9.07.2012

Путин заложил камень в будущий завод

Сделав свой "зоологический подвиг" на Ямале полетав на дельтаплане с стерхами Владимир Путин отправился в Владивосток, где в ближайшие дни будет проходить саммит АТЭС и принял участия в закладке первого камня Восточного нефтехимического завода. Данный проект обойдется России в 173 миллиарда рублей, закончить строительство планируется в 2017 году.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что продукция которая будет выпускаться с завода будет обеспечивать Азиатско-Тихоакеанский рынок и потребителей Дальнего Востока (именно данный вопрос и стоит на первом месте на саммите АТЭС). Также Сечин обратился с просьбой к президенту о подключении магистрального нефтепровода к будущему заводу (на заводе планируется перерабатывать до 7 миллионов тонн сырой нефти, а магистраль проходит недалеко от места строительства будущего завода).

Президент ответил что данный вопрос решится в скором времени тем более "Роснефть" прочно укрепляет свои позиции на Дальнем Востоке, именно "Роснефть" не раз "спасала" ситуацию, когда из-за плохих климатических условий автомобилисты Сахалина и Дальнего Востока оставались без топлива и компания оставалась их единственным поставщиком.

Для укладки кирпича необходим строительный песок и цемент в равных пропорциях. Эта смесь разводится водой и с ее помощью крепится кирпич. Уже долгое время в нашей стране используется именно эта технология кладки кирпича, так как она признана самой надежной и крепкой среди всех известных и существующих.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий